Презентации для ловади

Объявление

При регистрации тут - делайте ник из ловади, если ник не из ловади - поместите ник в подпись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите пожалуйста как самим делать презы и через какую программу или скажите где можно поискать о них!!!=) :whistle:

0

2

Поискать о них можно на форумах у презоделов (некоторые пишут как их делать), а еще есть тема на форуме разведения в важных темах.
Делать их можно в любом HTML редакторе, но лучше делать через Adobe Dreamweawer CS5.5. Большинство делаю через Front Page, но эта программа старая. А если не хотите покупать можно делать через онлайн редактор. Я к сожалению сайт не помню, но можно в гугле (яндексе или рамблере, в любом поисковике) посмотреть.

+1

3

спасибо

0

4

Орлaнa написал(а):

Front Page

О да... Делаю через ФронтПейдж и вполне довольна. Даже как-то и не бросается в глаза, что он 2003-го года

0

5

А как делать картинки для презентаций?

0

6

Элина?
в фотошопе

http://mintandharp.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

0

7

сама зделала презенту

0

8

крутик009
вы делаете на заказ?Я???????????

0

9

а  ссылку можно на делание презентов

0

10

Для начала делай презентации в онлайн фотошопе. Скачивай скрап наборы, клип арты, текстуры, шрифты... Как говорится развивайся.

0

11

а где найти онлайн редактор

0

12

Люди подскажите пожалуйста хороший сайт с фонами, клипартами и тд.

0

13

Скажите пожалуйста, как можно сделать свои презы?

0

14

Чтож, я сегодня добрый, помогу...
Жду отзывов кому помог, в лс задавайте вопросы кому что то было не понятно ;)

Шаг 1.
Для начала надо сделать саму презентацию, для некоторых она состоит из: Окон (одного или несколько), картинки и узоров, подходящим к гамме и теме.
1. Чтобы сделать презентацию, для начало лучше найти нормальную картинку, ее можно найти в любых поисковиках (Яндексе, Google, Ask...) или сот. сетях, там иногда даже красивее.
2. Ищем подходящий(и) клипарты, их я добываю здесь- Lenagold (тык), да хотя и не только я, но и многие хорошие презоделы.
3. Все это скрепляем в фотошопе, лучше конечно скачиваемый, но я первое время пользовался онлайн Фотошопом- PhotoShop (тык)
4. Подробно что и как делать там можете спрашивать у презоделов, но можете и у меня, на пример здесь в лс, или в ловадях.

Шаг 2.
Делаем код к презентации.
1. По началу я тоже делал его в Front Page, но потом со временем перешел на HTML-редактор (HTML-редактор (тык)
2. Все что написано в первом верхнем окне, стираем, а на его место вставляем вот этот код:

Код

<table style="BACKGROUND: url(ссылка на картинку) no-repeat" border="0" width="ширина" height="высота">
<tbody><tr><td valign="top" width="ширина">
<div style="MARGIN-TOP: **px; FLOAT: left; WIDTH: **px; HEIGHT: **px; MARGIN-LEFT: **px; OVERFLOW: auto">
<font color="Цвет шрифта"><font face="Century Gothic"><font size="2">Пишу что хочу...Пишу что хочу...Пишу что хочу...Пишу что хочу...Пишу что хочу...Пишу что хочу...</font></font></font></div></td></tr></tbody></table>

3. Итак, теперь все разбираем...

a) Вместо "Ссылка на картинку" вставляем ссылку на презентацию, ее нужно получать в фотохостингах, например здесь- Ipic.su (тык), там загружаем свою готовую презентацию с компьютера, нажимаем "Загрузить" и ждем, обычно загружается быстро. Когда презентация загрузилась, копируем первую (ТОЛЬКО первую!!) ссылку и вставляем в (!!) скобки, скобки НЕ стираем.
b) Вместо "Ширина" и "Высота" вставляем ширину и высоту вашей презы. В Ipic они написаны под картинкой слева от кодов. Например 700х500, то есть 700-ширина, 500-высота, и эти параметры пишите в код, и тоже в(!!) "кавычках".
c) Вместо "цвет текста" пишем цвет на английском(!!) языке. Например- белый- white, зеленый-green... Ну и тоже пишем это в "Кавычках".
d) Ну и то, что наверняка вам показалось самым сложным, хотя это очень важная часть всего кода:

И вновь разбираем…
` MARGIN-TOP: **px – на месте звёздочек ставите кол-во пикселов, которые требуется отступить от верха – т.е. насколько высоко относительно верха будет расположен текст.
` WIDTH: **px – на месте звездочек ширина текста, т.е. приблизительная(!!) ширина окна.
` HEIGHT: **px – на место звездочек высота, ну или размер текста, т.е. приблизительная(!!) высота окна.
` MARGIN-LEFT: **px - на месте звёздочек ставите желаемое кол-во пикселов, которые требуется отступить от левой стороны – т.е. насколько далеко относительно левой стороны будет расположен текст.

Фууф, проде все, наслаждайтесь!

Отредактировано Cerf` (2014-02-27 05:59:50)

0